ООО "РусИнтехЦентр" - Офиц. дилер

ПАО "Камаз"

в Тюменской области

г. Тюмень, ул. Авторемонтная, 8

Пн-Вс: 0830 — 2030

ko@eazia.ru

На «КАМАЗе» продолжается реализация мер по поддержке мобилизованных в рамках СВО сотрудников компании.

В недавнем интервью корпоративному изданию «Вести «КАМАЗа» заместитель генерального директора компании по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина рассказала, что с сентября 2022 года компания выплачивает мобилизованным камазовцам материальную помощь в размере 50 тыс. рублей ежемесячно, сохранив за ними рабочие места. «Всех призванных мы обеспечили экипировочными комплектами из 27 наименований, в том числе летним и зимним обмундированием, касками, бронежилетами. Сейчас думаем над тем, как обновить экипировку. В декабре посетили все семьи мобилизованных работников, чтобы окружить их поддержкой и заботой, детям вручили новогодние подарки, организовали их участие в новогодних мероприятиях города и республики. Работа будет продолжена», – сообщила Жанна Халиуллина.

На «КАМАЗе» всегда поддерживались и поддерживаются идеи, направленные на помощь ближним и содействие в преодолении трудностей. Помимо традиционных мер поддержки и взаимопомощи, в коллективе есть начинания, достойные особого уважения. К примеру, на литейном заводе две бригады производства литейной оснастки изъявили желание выполнять сменно-суточное задание за своих двух мобилизованных товарищей. В октябре и ноябре бригады выполнили план производства, более того, на счета своих мобилизованных коллег они перечислили порядка 40 тыс. рублей. «И в 2023 году бригады планируют работать в том же режиме, мы поддерживаем это начинание», – подчеркнула топ-менеджер.

Напомним, несмотря на то, что у компании есть и бронь, и отсрочка от призыва, 200 камазовцев были мобилизованы. Сегодня автогигант уже готовится встречать мобилизованных сотрудников после СВО: в клинике-санатории «Набережные Челны», входящей в структуру «КАМАЗа», разработана программа физической и психологической реабилитации военнослужащих, возвращающихся из зоны СВО. Проект инициирован генеральным директором ПАО «КАМАЗ» Сергеем Когогиным.

Взаимопомощь и забота о других способствуют социальной стабильности и сплочению в обществе России. «КАМАЗ» оказывает всестороннюю поддержку участникам СВО, камазовцы принимают активное участие в реализации гуманитарных миссий.

Вернуться к списку
xnxx south indian.com indiansexgate.mobi indain sexi
مشهد اغتصاب اباحي arabpornmovie.com سكس اامهات
www xxxxx bf com freetubemovs.com indian fuck sex
tamilrockers.cv indianpornxvideos.net desinew.com
xxx indian girl video download pornstarslist.info sasha hot
xvideos tamil aunty favourites theindiantube.com 3gpindiansex
chudai video play tubedessert.mobi torrentz2.
nude south indian girls orangeporntube.info sanam marvi
thamil six videos erobigtits.net hinde xx
tub girl video tubetrius.com hindi main blue picture
whatsapp comedy popcornporn.info hot porn hub
xxx indie zeloporn.com hindi 3x film
sex teacher hd video sexozavr.com full sex imeges
wwww.xnxx.com kitporn.info sxsividio
www.telugusex pornolabaporn.mobi atvasana sex