ООО РусИнтехЦентр - Оф.дилер

ПАО "Камаз" в Тюменской обл.

На заводе двигателей прошла стратегическая сессия по решению задач и разработке мероприятий, направленных на обеспечение выполнения бизнес-плана 2023 года. В перспективе – производство силовых агрегатов V8 с суточным темпом в 180 двигателей.

С докладами выступили руководители производственных цехов и вспомогательных подразделений. Они обозначили узкие места и проблемные направления с возможными вариантами их решений: вопросы касались персонала, оборудования, инструмента, логистики. Директор завода Сергей Снарский и председатель КРПС Игорь Малясёв, комментируя выступления, направили участников по уже отработанным в подразделениях «КАМАЗа» сценариям, имеющим положительный эффект.

В ходе сессии главный инженер завода двигателей Владимир Денисов также призвал производственный персонал к бережному отношению к оборудованию и его обслуживанию. В заключение Сергей Снарский отметил, что руководители завода имеют достойный профессиональный опыт, который позволит сплочённому коллективу успешно выполнить задачи в 2023 году. Сегодня в приоритете «КАМАЗа» и всех подразделений компании – удовлетворение спроса за счёт отечественной продукции и обеспечение технологического суверенитета страны.

Вернуться к списку