ООО "РусИнтехЦентр" - Офиц. дилер

ПАО "Камаз"

в Тюменской области

г. Тюмень, ул. Авторемонтная, 8

Пн-Вс: 0830 — 2030

ko@eazia.ru

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками стал лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» и получил специальный приз «Гордость Отечества». Церемония награждения победителей состоялась в Москве.

«Гордость Отечества» – это высшая награда конкурса «100 лучших товаров России». Присуждается инновационной и высокотехнологичной продукции в номинациях «Промышленные товары для населения» и «Продукция производственно-технического назначения», в которой и был представлен электробус КАМАЗ-6282 в новой модификации. Приз и диплом лауреата вручены главному конструктору по пассажирскому транспорту ПАО «КАМАЗ» Эдуарду Данилову в ходе церемонии награждения победителей конкурса.

Производство электробусов КАМАЗ-6282 стартовало в 2018 году. За четыре года специалисты Научно-технического центра «КАМАЗа» провели большую работу по модернизации электробуса, внедрив ряд улучшений, направленных на повышение потребительских свойств инновационной техники и комфорта пассажиров.

Так, электробус КАМАЗ-6282 в новой модификации способен проехать на одном заряде аккумуляторов свыше 80 километров (запас хода электробуса предыдущего поколения составлял 50 км). Среди внедрённых новшеств – улучшенная климатическая система, в новой версии электробуса КАМАЗ-6282 появился полностью электрический отопитель, т. е. электробус не осуществляет выбросы в атмосферу. Также электробус оборудован адаптивным освещением салона, которое будет меняться от холодного к тёплому в зависимости от времени суток. В салоне (на накопительной площадке) появился четвёртый валидатор для оплаты проезда. Улучшения коснулись и переднего маршрутоуказателя, который стал больше, номер маршрута крупнее, а сам текст – ярче.

КАМАЗ-6282 востребован в Москве: сегодня на улицах столицы курсирует уже 772 электробуса, собранных на предприятии. С учётом современных реалий в 2022 году была проведена масштабная работа по импортозамещению, и в феврале текущего года «КАМАЗ» планирует начать производство обновлённого электробуса с увеличенной долей российских компонентов и компонентов из дружественных стран. В очередном тендере Москвы компания будет участвовать уже с новым электробусом.

Сегодня эта работа и другие инновационные решения компании имеют стратегическое для страны значение. «КАМАЗ» активно работает над укреплением технологического суверенитета и удовлетворением спроса на современную экологичную автотехнику за счёт отечественной продукции, что соответствует Стратегии развития автомобильной промышленности РФ.

Ранее электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками был признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Вернуться к списку
xnxx south indian.com indiansexgate.mobi indain sexi
مشهد اغتصاب اباحي arabpornmovie.com سكس اامهات
www xxxxx bf com freetubemovs.com indian fuck sex
tamilrockers.cv indianpornxvideos.net desinew.com
xxx indian girl video download pornstarslist.info sasha hot
xvideos tamil aunty favourites theindiantube.com 3gpindiansex
chudai video play tubedessert.mobi torrentz2.
nude south indian girls orangeporntube.info sanam marvi
thamil six videos erobigtits.net hinde xx
tub girl video tubetrius.com hindi main blue picture
whatsapp comedy popcornporn.info hot porn hub
xxx indie zeloporn.com hindi 3x film
sex teacher hd video sexozavr.com full sex imeges
wwww.xnxx.com kitporn.info sxsividio
www.telugusex pornolabaporn.mobi atvasana sex