ООО РусИнтехЦентр - Оф.дилер

ПАО "Камаз" в Тюменской обл.

Газета «Вести КАМАЗа» по-прежнему возглавляет рейтинг корпоративных изданий промышленных компаний России в номинации «Топ-20 лучших корпоративных газет». В 2023 году в нём приняли участие 200 журналов и газет.

13 лет назад деловой портал «Управление производством» начал проводить рейтинг корпоративных изданий промышленных компаний. По задумке организаторов, он позволяет «открыть» для профессионального сообщества корпоративные издания, наиболее полно и качественно освещающие процессы создания современного производства в своих компаниях, расширить и ускорить доступ к качественной информации, отражающей практический опыт.

Это некоммерческий проект, поэтому итоги рейтинга всецело зависят от заинтересованности читателей портала в материалах, которые публикуют корпоративные издания. Чем больше посещений опубликованных статей имеет конкретное корпоративное издание за год, тем выше его место в рейтинге.

В январе 2023 года рейтинг проводился среди корпоративных изданий, материалы которых были опубликованы на портале «Управление производством» в течение всего 2022 года. В номинации «Машиностроение» газета «Вести КАМАЗа» заняла первое место. Также она входит в топ-20 лучших корпоративных газет и занимает в нём третью строчку.

Вернуться к списку