ООО РусИнтехЦентр - Оф.дилер

ПАО "Камаз" в Тюменской обл.

На заводе двигателей «КАМАЗа» отметили День российского студенчества.

На мероприятие пригласили студентов, которые проходят производственную практику на заводе двигателей. Уже сейчас, обучаясь техническим специальностям, они по-настоящему знают производство и помогают создавать двигатели для автомобилей КАМАЗ.

«Сегодня студенты – это будущее нашей страны, – обратился к присутствующим ребятам директор завода двигателей Сергей Снарский. – Хочу поздравить и поблагодарить вас за работу, которую вы делаете для завода двигателей. Я очень рад видеть вас на производстве, наблюдаю порой, как вы всем интересуетесь, узнаёте оборудование, учитесь у наставников выполнять различные операции. Хочу пожелать вам стать профессионалами своего дела». Лучшим студентам директор завода вручил грамоты за хорошую учёбу, результативную практику, трудолюбие и упорство.

После торжественной части состоялась интеллектуальная игра, которая состояла из трёх туров. Ребят разделили на команды и задавали вопросы по истории «КАМАЗа» и города, затем проверили знание истории завода двигателей. Победители определились по итогам всех туров. В завершение мероприятия участники игры получили сладкие подарки.

Вернуться к списку